メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
16:45発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
祐天寺16:44 着
-
学芸大学16:46 着
-
都立大学16:48 着
-
自由が丘(東京都)16:50 着
-
田園調布16:57 着
-
多摩川16:59 着
-
新丸子17:01 着
-
武蔵小杉17:02 着
-
元住吉17:04 着
-
日吉(神奈川県)17:06 着
-
綱島17:09 着
-
大倉山(神奈川県)17:11 着
-
菊名17:13 着
-
妙蓮寺17:19 着
-
白楽17:21 着
-
東白楽17:23 着
-
反町17:24 着
-
横浜17:26 着
-
新高島17:28 着
-
みなとみらい17:30 着
-
馬車道17:32 着
-
日本大通り17:33 着
-
元町・中華街17:36着