メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
17:49発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名17:45 着
-
妙蓮寺17:51 着
-
白楽17:53 着
-
東白楽17:55 着
-
反町17:57 着
-
横浜17:58 着
-
新高島18:00 着
-
みなとみらい18:02 着
-
馬車道18:04 着
-
日本大通り18:05 着
-
元町・中華街18:08着