メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急東横線各停
17:52発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川17:51 着
-
新丸子17:53 着
-
武蔵小杉17:55 着
-
元住吉17:57 着
-
日吉(神奈川県)17:59 着
-
綱島18:01 着
-
大倉山(神奈川県)18:04 着
-
菊名18:06 着
-
妙蓮寺18:13 着
-
白楽18:15 着
-
東白楽18:16 着
-
反町18:18 着
-
横浜18:20 着
-
新高島18:23 着
-
みなとみらい18:24 着
-
馬車道18:26 着
-
日本大通り18:28 着
-
元町・中華街18:30着