メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
18:26発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名18:21 着
-
妙蓮寺18:28 着
-
白楽18:30 着
-
東白楽18:31 着
-
反町18:33 着
-
横浜18:35 着
-
新高島18:38 着
-
みなとみらい18:39 着
-
馬車道18:41 着
-
日本大通り18:43 着
-
元町・中華街18:45着