メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
18:42発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
祐天寺18:42 着
-
学芸大学18:44 着
-
都立大学18:46 着
-
自由が丘(東京都)18:48 着
-
田園調布18:50 着
-
多摩川18:51 着
-
新丸子18:54 着
-
武蔵小杉18:55 着
-
元住吉18:57 着
-
日吉(神奈川県)18:59 着
-
綱島19:02 着
-
大倉山(神奈川県)19:04 着
-
菊名19:06 着
-
妙蓮寺19:13 着
-
白楽19:15 着
-
東白楽19:16 着
-
反町19:18 着
-
横浜19:20 着
-
新高島19:23 着
-
みなとみらい19:24 着
-
馬車道19:26 着
-
日本大通り19:28 着
-
元町・中華街19:30着