メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
19:09発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)19:08 着
-
綱島19:11 着
-
大倉山(神奈川県)19:13 着
-
菊名19:15 着
-
妙蓮寺19:21 着
-
白楽19:23 着
-
東白楽19:24 着
-
反町19:26 着
-
横浜19:28 着
-
新高島19:30 着
-
みなとみらい19:32 着
-
馬車道19:33 着
-
日本大通り19:35 着
-
元町・中華街19:38着