メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
19:15発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)19:14 着
-
綱島19:17 着
-
大倉山(神奈川県)19:19 着
-
菊名19:21 着
-
妙蓮寺19:28 着
-
白楽19:30 着
-
東白楽19:31 着
-
反町19:33 着
-
横浜19:35 着
-
新高島19:38 着
-
みなとみらい19:39 着
-
馬車道19:41 着
-
日本大通り19:43 着
-
元町・中華街19:45着