メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
19:56発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
綱島19:55 着
-
大倉山(神奈川県)19:58 着
-
菊名20:00 着
-
妙蓮寺20:06 着
-
白楽20:08 着
-
東白楽20:10 着
-
反町20:12 着
-
横浜20:14 着
-
新高島20:15 着
-
みなとみらい20:17 着
-
馬車道20:19 着
-
日本大通り20:20 着
-
元町・中華街20:23着