メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
20:48発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名20:44 着
-
妙蓮寺20:51 着
-
白楽20:53 着
-
東白楽20:54 着
-
反町20:56 着
-
横浜20:58 着
-
新高島21:00 着
-
みなとみらい21:02 着
-
馬車道21:03 着
-
日本大通り21:05 着
-
元町・中華街21:08着