メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急東横線各停
21:21発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川21:21 着
-
新丸子21:23 着
-
武蔵小杉21:25 着
-
元住吉21:27 着
-
日吉(神奈川県)21:29 着
-
綱島21:32 着
-
大倉山(神奈川県)21:34 着
-
菊名21:36 着
-
妙蓮寺21:43 着
-
白楽21:45 着
-
東白楽21:46 着
-
反町21:48 着
-
横浜21:50 着
-
新高島21:53 着
-
みなとみらい21:54 着
-
馬車道21:56 着
-
日本大通り21:57 着
-
元町・中華街22:00着