メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
22:55発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷22:55 発
-
代官山22:57 着
-
中目黒22:59 着
-
祐天寺23:01 着
-
学芸大学23:03 着
-
都立大学23:05 着
-
自由が丘(東京都)23:07 着
-
田園調布23:13 着
-
多摩川23:15 着
-
新丸子23:17 着
-
武蔵小杉23:18 着
-
元住吉23:20 着
-
日吉(神奈川県)23:23 着
-
綱島23:25 着
-
大倉山(神奈川県)23:28 着
-
菊名23:30 着
-
妙蓮寺23:34 着
-
白楽23:36 着
-
東白楽23:38 着
-
反町23:40 着
-
横浜23:42 着
-
新高島23:44 着
-
みなとみらい23:45 着
-
馬車道23:47 着
-
日本大通り23:49 着
-
元町・中華街23:51着