メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
05:55発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島05:55 着
-
大倉山(神奈川県)05:57 着
-
菊名05:59 着
-
妙蓮寺06:02 着
-
白楽06:04 着
-
東白楽06:05 着
-
反町06:07 着
-
横浜06:09 着
-
新高島06:13 着
-
みなとみらい06:14 着
-
馬車道06:16 着
-
日本大通り06:17 着
-
元町・中華街06:20着