メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
06:03発 元町・中華街行
-
渋谷06:03 発
-
代官山06:05 着
-
中目黒06:07 着
-
祐天寺06:09 着
-
学芸大学06:11 着
-
都立大学06:13 着
-
自由が丘(東京都)06:15 着
-
田園調布06:20 着
-
多摩川06:21 着
-
新丸子06:23 着
-
武蔵小杉06:25 着
-
元住吉06:27 着
-
日吉(神奈川県)06:29 着
-
綱島06:31 着
-
大倉山(神奈川県)06:34 着
-
菊名06:35 着
-
妙蓮寺06:38 着
-
白楽06:40 着
-
東白楽06:42 着
-
反町06:44 着
-
横浜06:45 着
-
新高島06:47 着
-
みなとみらい06:49 着
-
馬車道06:51 着
-
日本大通り06:52 着
-
元町・中華街06:55着