メニュー
停車駅
もとすみよし
もとすみよし
東急東横線各停
07:33発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
元住吉07:33 着
-
日吉(神奈川県)07:35 着
-
綱島07:37 着
-
大倉山(神奈川県)07:40 着
-
菊名07:42 着
-
妙蓮寺07:49 着
-
白楽07:51 着
-
東白楽07:53 着
-
反町07:55 着
-
横浜07:57 着
-
新高島07:59 着
-
みなとみらい08:00 着
-
馬車道08:02 着
-
日本大通り08:03 着
-
元町・中華街08:06着