メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
08:31発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺08:31 着
-
学芸大学08:32 着
-
都立大学08:34 着
-
自由が丘(東京都)08:37 着
-
田園調布08:42 着
-
多摩川08:43 着
-
新丸子08:45 着
-
武蔵小杉08:47 着
-
元住吉08:49 着
-
日吉(神奈川県)08:51 着
-
綱島08:53 着
-
大倉山(神奈川県)08:56 着
-
菊名08:58 着
-
妙蓮寺09:04 着
-
白楽09:06 着
-
東白楽09:08 着
-
反町09:10 着
-
横浜09:11 着
-
新高島09:14 着
-
みなとみらい09:15 着
-
馬車道09:17 着
-
日本大通り09:18 着
-
元町・中華街09:21着