メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
09:10発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺09:10 着
-
学芸大学09:12 着
-
都立大学09:14 着
-
自由が丘(東京都)09:16 着
-
田園調布09:21 着
-
多摩川09:22 着
-
新丸子09:24 着
-
武蔵小杉09:26 着
-
元住吉09:28 着
-
日吉(神奈川県)09:30 着
-
綱島09:32 着
-
大倉山(神奈川県)09:35 着
-
菊名09:37 着
-
妙蓮寺09:43 着
-
白楽09:45 着
-
東白楽09:46 着
-
反町09:48 着
-
横浜09:50 着
-
新高島09:52 着
-
みなとみらい09:54 着
-
馬車道09:56 着
-
日本大通り09:57 着
-
元町・中華街10:00着