メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
09:17発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺09:16 着
-
学芸大学09:18 着
-
都立大学09:20 着
-
自由が丘(東京都)09:22 着
-
田園調布09:27 着
-
多摩川09:29 着
-
新丸子09:31 着
-
武蔵小杉09:32 着
-
元住吉09:34 着
-
日吉(神奈川県)09:37 着
-
綱島09:39 着
-
大倉山(神奈川県)09:41 着
-
菊名09:43 着
-
妙蓮寺09:50 着
-
白楽09:52 着
-
東白楽09:53 着
-
反町09:55 着
-
横浜09:57 着
-
新高島09:59 着
-
みなとみらい10:01 着
-
馬車道10:03 着
-
日本大通り10:04 着
-
元町・中華街10:07着