メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
10:12発 元町・中華街行
-
渋谷10:12 発
-
代官山10:14 着
-
中目黒10:15 着
-
祐天寺10:18 着
-
学芸大学10:19 着
-
都立大学10:21 着
-
自由が丘(東京都)10:23 着
-
田園調布10:25 着
-
多摩川10:27 着
-
新丸子10:29 着
-
武蔵小杉10:30 着
-
元住吉10:33 着
-
日吉(神奈川県)10:37 着
-
綱島10:39 着
-
大倉山(神奈川県)10:41 着
-
菊名10:44 着
-
妙蓮寺10:49 着
-
白楽10:51 着
-
東白楽10:52 着
-
反町10:54 着
-
横浜10:56 着
-
新高島10:59 着
-
みなとみらい11:00 着
-
馬車道11:03 着
-
日本大通り11:04 着
-
元町・中華街11:07着