メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
11:34発 元町・中華街行
-
渋谷11:34 発
-
代官山11:36 着
-
中目黒11:38 着
-
祐天寺11:40 着
-
学芸大学11:42 着
-
都立大学11:44 着
-
自由が丘(東京都)11:46 着
-
田園調布11:51 着
-
多摩川11:52 着
-
新丸子11:54 着
-
武蔵小杉11:56 着
-
元住吉11:58 着
-
日吉(神奈川県)12:00 着
-
綱島12:02 着
-
大倉山(神奈川県)12:05 着
-
菊名12:07 着
-
妙蓮寺12:12 着
-
白楽12:14 着
-
東白楽12:16 着
-
反町12:18 着
-
横浜12:20 着
-
新高島12:22 着
-
みなとみらい12:23 着
-
馬車道12:26 着
-
日本大通り12:27 着
-
元町・中華街12:30着