メニュー
停車駅
もとすみよし
もとすみよし
東急東横線各停
12:50発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
元住吉12:49 着
-
日吉(神奈川県)12:52 着
-
綱島12:54 着
-
大倉山(神奈川県)12:56 着
-
菊名12:58 着
-
妙蓮寺13:04 着
-
白楽13:06 着
-
東白楽13:08 着
-
反町13:09 着
-
横浜13:11 着
-
新高島13:13 着
-
みなとみらい13:15 着
-
馬車道13:17 着
-
日本大通り13:18 着
-
元町・中華街13:21着