メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
13:18発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島13:17 着
-
大倉山(神奈川県)13:20 着
-
菊名13:22 着
-
妙蓮寺13:28 着
-
白楽13:30 着
-
東白楽13:31 着
-
反町13:33 着
-
横浜13:35 着
-
新高島13:37 着
-
みなとみらい13:38 着
-
馬車道13:41 着
-
日本大通り13:42 着
-
元町・中華街13:45着