メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
13:56発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
菊名13:52 着
-
妙蓮寺13:58 着
-
白楽14:00 着
-
東白楽14:01 着
-
反町14:03 着
-
横浜14:05 着
-
新高島14:07 着
-
みなとみらい14:08 着
-
馬車道14:11 着
-
日本大通り14:12 着
-
元町・中華街14:15着