メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
14:22発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)14:22 着
-
綱島14:24 着
-
大倉山(神奈川県)14:26 着
-
菊名14:28 着
-
妙蓮寺14:34 着
-
白楽14:36 着
-
東白楽14:38 着
-
反町14:39 着
-
横浜14:41 着
-
新高島14:43 着
-
みなとみらい14:45 着
-
馬車道14:47 着
-
日本大通り14:48 着
-
元町・中華街14:51着