メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
14:39発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島14:39 着
-
大倉山(神奈川県)14:41 着
-
菊名14:43 着
-
妙蓮寺14:49 着
-
白楽14:51 着
-
東白楽14:53 着
-
反町14:54 着
-
横浜14:56 着
-
新高島14:58 着
-
みなとみらい15:00 着
-
馬車道15:02 着
-
日本大通り15:03 着
-
元町・中華街15:06着