メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
16:03発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島16:02 着
-
大倉山(神奈川県)16:05 着
-
菊名16:07 着
-
妙蓮寺16:12 着
-
白楽16:14 着
-
東白楽16:16 着
-
反町16:18 着
-
横浜16:19 着
-
新高島16:21 着
-
みなとみらい16:23 着
-
馬車道16:25 着
-
日本大通り16:26 着
-
元町・中華街16:29着