メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
16:10発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺16:10 着
-
学芸大学16:12 着
-
都立大学16:14 着
-
自由が丘(東京都)16:16 着
-
田園調布16:21 着
-
多摩川16:22 着
-
新丸子16:24 着
-
武蔵小杉16:26 着
-
元住吉16:28 着
-
日吉(神奈川県)16:30 着
-
綱島16:32 着
-
大倉山(神奈川県)16:35 着
-
菊名16:37 着
-
妙蓮寺16:42 着
-
白楽16:44 着
-
東白楽16:46 着
-
反町16:48 着
-
横浜16:49 着
-
新高島16:52 着
-
みなとみらい16:53 着
-
馬車道16:56 着
-
日本大通り16:57 着
-
元町・中華街17:00着