メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
16:19発 元町・中華街行
-
渋谷16:19 発
-
代官山16:21 着
-
中目黒16:23 着
-
祐天寺16:25 着
-
学芸大学16:27 着
-
都立大学16:29 着
-
自由が丘(東京都)16:31 着
-
田園調布16:36 着
-
多摩川16:37 着
-
新丸子16:39 着
-
武蔵小杉16:41 着
-
元住吉16:43 着
-
日吉(神奈川県)16:45 着
-
綱島16:47 着
-
大倉山(神奈川県)16:50 着
-
菊名16:52 着
-
妙蓮寺16:58 着
-
白楽17:00 着
-
東白楽17:01 着
-
反町17:03 着
-
横浜17:05 着
-
新高島17:07 着
-
みなとみらい17:08 着
-
馬車道17:11 着
-
日本大通り17:12 着
-
元町・中華街17:15着