メニュー
停車駅
とりつだいがく
とりつだいがく
東急東横線各停
16:23発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
都立大学16:23 着
-
自由が丘(東京都)16:25 着
-
田園調布16:27 着
-
多摩川16:29 着
-
新丸子16:31 着
-
武蔵小杉16:32 着
-
元住吉16:34 着
-
日吉(神奈川県)16:36 着
-
綱島16:39 着
-
大倉山(神奈川県)16:41 着
-
菊名16:43 着
-
妙蓮寺16:49 着
-
白楽16:51 着
-
東白楽16:53 着
-
反町16:54 着
-
横浜16:56 着
-
新高島16:59 着
-
みなとみらい17:01 着
-
馬車道17:03 着
-
日本大通り17:04 着
-
元町・中華街17:07着