メニュー
停車駅
だいかんやま
だいかんやま
東急東横線各停
16:28発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
代官山16:28 着
-
中目黒16:29 着
-
祐天寺16:31 着
-
学芸大学16:33 着
-
都立大学16:35 着
-
自由が丘(東京都)16:37 着
-
田園調布16:42 着
-
多摩川16:44 着
-
新丸子16:46 着
-
武蔵小杉16:47 着
-
元住吉16:49 着
-
日吉(神奈川県)16:52 着
-
綱島16:54 着
-
大倉山(神奈川県)16:56 着
-
菊名16:58 着
-
妙蓮寺17:04 着
-
白楽17:06 着
-
東白楽17:07 着
-
反町17:09 着
-
横浜17:11 着
-
新高島17:13 着
-
みなとみらい17:15 着
-
馬車道17:16 着
-
日本大通り17:18 着
-
元町・中華街17:20着