メニュー
停車駅
とりつだいがく
とりつだいがく
東急東横線各停
16:43発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
都立大学16:43 着
-
自由が丘(東京都)16:45 着
-
田園調布16:51 着
-
多摩川16:52 着
-
新丸子16:54 着
-
武蔵小杉16:56 着
-
元住吉16:58 着
-
日吉(神奈川県)17:00 着
-
綱島17:02 着
-
大倉山(神奈川県)17:05 着
-
菊名17:07 着
-
妙蓮寺17:13 着
-
白楽17:15 着
-
東白楽17:17 着
-
反町17:19 着
-
横浜17:20 着
-
新高島17:23 着
-
みなとみらい17:24 着
-
馬車道17:26 着
-
日本大通り17:28 着
-
元町・中華街17:30着