メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線急行
17:02発 湘南台行
-
渋谷17:02 発
-
中目黒17:05 着
-
学芸大学17:09 着
-
自由が丘(東京都)17:12 着
-
田園調布17:15 着
-
多摩川17:17 着
-
武蔵小杉17:19 着
-
日吉(神奈川県)17:23 着
-
新綱島17:26 着
-
新横浜17:30 着
-
羽沢横浜国大17:38 着
-
西谷17:42 着
-
鶴ヶ峰17:46 着
-
二俣川17:49 着
-
南万騎が原17:58 着
-
緑園都市18:00 着
-
弥生台18:02 着
-
いずみ野18:04 着
-
いずみ中央18:07 着
-
ゆめが丘18:09 着
-
湘南台18:12着