メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
17:10発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺17:10 着
-
学芸大学17:12 着
-
都立大学17:14 着
-
自由が丘(東京都)17:16 着
-
田園調布17:21 着
-
多摩川17:22 着
-
新丸子17:24 着
-
武蔵小杉17:26 着
-
元住吉17:28 着
-
日吉(神奈川県)17:30 着
-
綱島17:32 着
-
大倉山(神奈川県)17:35 着
-
菊名17:37 着
-
妙蓮寺17:43 着
-
白楽17:45 着
-
東白楽17:46 着
-
反町17:48 着
-
横浜17:50 着
-
新高島17:52 着
-
みなとみらい17:54 着
-
馬車道17:56 着
-
日本大通り17:57 着
-
元町・中華街18:00着