メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
17:40発 元町・中華街行
-
渋谷17:40 発
-
代官山17:43 着
-
中目黒17:44 着
-
祐天寺17:46 着
-
学芸大学17:48 着
-
都立大学17:50 着
-
自由が丘(東京都)17:52 着
-
田園調布17:57 着
-
多摩川17:59 着
-
新丸子18:01 着
-
武蔵小杉18:02 着
-
元住吉18:04 着
-
日吉(神奈川県)18:06 着
-
綱島18:09 着
-
大倉山(神奈川県)18:11 着
-
菊名18:14 着
-
妙蓮寺18:19 着
-
白楽18:21 着
-
東白楽18:23 着
-
反町18:24 着
-
横浜18:26 着
-
新高島18:28 着
-
みなとみらい18:30 着
-
馬車道18:32 着
-
日本大通り18:33 着
-
元町・中華街18:36着