メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
17:49発 元町・中華街行
-
渋谷17:49 発
-
代官山17:51 着
-
中目黒17:53 着
-
祐天寺17:55 着
-
学芸大学17:57 着
-
都立大学17:59 着
-
自由が丘(東京都)18:01 着
-
田園調布18:06 着
-
多摩川18:07 着
-
新丸子18:09 着
-
武蔵小杉18:11 着
-
元住吉18:13 着
-
日吉(神奈川県)18:15 着
-
綱島18:17 着
-
大倉山(神奈川県)18:20 着
-
菊名18:22 着
-
妙蓮寺18:28 着
-
白楽18:30 着
-
東白楽18:31 着
-
反町18:33 着
-
横浜18:35 着
-
新高島18:37 着
-
みなとみらい18:38 着
-
馬車道18:41 着
-
日本大通り18:42 着
-
元町・中華街18:45着