メニュー
停車駅
だいかんやま
だいかんやま
東急東横線各停
18:13発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
代官山18:13 着
-
中目黒18:14 着
-
祐天寺18:16 着
-
学芸大学18:18 着
-
都立大学18:20 着
-
自由が丘(東京都)18:22 着
-
田園調布18:27 着
-
多摩川18:29 着
-
新丸子18:31 着
-
武蔵小杉18:32 着
-
元住吉18:34 着
-
日吉(神奈川県)18:36 着
-
綱島18:39 着
-
大倉山(神奈川県)18:41 着
-
菊名18:44 着
-
妙蓮寺18:49 着
-
白楽18:51 着
-
東白楽18:53 着
-
反町18:54 着
-
横浜18:56 着
-
新高島18:58 着
-
みなとみらい19:00 着
-
馬車道19:02 着
-
日本大通り19:03 着
-
元町・中華街19:06着