メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
18:48発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島18:47 着
-
大倉山(神奈川県)18:50 着
-
菊名18:52 着
-
妙蓮寺18:58 着
-
白楽19:00 着
-
東白楽19:01 着
-
反町19:03 着
-
横浜19:05 着
-
新高島19:07 着
-
みなとみらい19:08 着
-
馬車道19:11 着
-
日本大通り19:12 着
-
元町・中華街19:15着