メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急東横線各停
19:25発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)19:22 着
-
田園調布19:27 着
-
多摩川19:29 着
-
新丸子19:31 着
-
武蔵小杉19:32 着
-
元住吉19:34 着
-
日吉(神奈川県)19:36 着
-
綱島19:38 着
-
大倉山(神奈川県)19:41 着
-
菊名19:43 着
-
妙蓮寺19:49 着
-
白楽19:51 着
-
東白楽19:53 着
-
反町19:55 着
-
横浜19:57 着
-
新高島19:59 着
-
みなとみらい20:00 着
-
馬車道20:02 着
-
日本大通り20:03 着
-
元町・中華街20:06着