メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
20:45発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)20:45 着
-
綱島20:47 着
-
大倉山(神奈川県)20:50 着
-
菊名20:52 着
-
妙蓮寺20:54 着
-
白楽20:56 着
-
東白楽20:57 着
-
反町20:59 着
-
横浜21:01 着
-
新高島21:03 着
-
みなとみらい21:05 着
-
馬車道21:06 着
-
日本大通り21:08 着
-
元町・中華街21:10着