メニュー
停車駅
もとすみよし
もとすみよし
東急東横線各停
21:18発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
元住吉21:18 着
-
日吉(神奈川県)21:20 着
-
綱島21:23 着
-
大倉山(神奈川県)21:25 着
-
菊名21:27 着
-
妙蓮寺21:34 着
-
白楽21:36 着
-
東白楽21:38 着
-
反町21:40 着
-
横浜21:41 着
-
新高島21:43 着
-
みなとみらい21:45 着
-
馬車道21:47 着
-
日本大通り21:48 着
-
元町・中華街21:51着