メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
21:31発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島21:30 着
-
大倉山(神奈川県)21:33 着
-
菊名21:35 着
-
妙蓮寺21:43 着
-
白楽21:45 着
-
東白楽21:47 着
-
反町21:49 着
-
横浜21:50 着
-
新高島21:52 着
-
みなとみらい21:54 着
-
馬車道21:56 着
-
日本大通り21:57 着
-
元町・中華街22:00着