メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
21:42発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺21:42 着
-
学芸大学21:44 着
-
都立大学21:46 着
-
自由が丘(東京都)21:48 着
-
田園調布21:50 着
-
多摩川21:51 着
-
新丸子21:53 着
-
武蔵小杉21:55 着
-
元住吉21:57 着
-
日吉(神奈川県)21:59 着
-
綱島22:02 着
-
大倉山(神奈川県)22:04 着
-
菊名22:06 着
-
妙蓮寺22:09 着
-
白楽22:11 着
-
東白楽22:13 着
-
反町22:15 着
-
横浜22:17 着
-
新高島22:19 着
-
みなとみらい22:20 着
-
馬車道22:22 着
-
日本大通り22:24 着
-
元町・中華街22:26着