メニュー
停車駅
なかめぐろ
なかめぐろ
東急東横線各停
21:53発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
中目黒21:53 着
-
祐天寺21:55 着
-
学芸大学21:57 着
-
都立大学21:59 着
-
自由が丘(東京都)22:01 着
-
田園調布22:06 着
-
多摩川22:08 着
-
新丸子22:10 着
-
武蔵小杉22:11 着
-
元住吉22:13 着
-
日吉(神奈川県)22:15 着
-
綱島22:17 着
-
大倉山(神奈川県)22:20 着
-
菊名22:22 着
-
妙蓮寺22:24 着
-
白楽22:26 着
-
東白楽22:28 着
-
反町22:30 着
-
横浜22:31 着
-
新高島22:34 着
-
みなとみらい22:35 着
-
馬車道22:37 着
-
日本大通り22:38 着
-
元町・中華街22:41着