メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
23:33発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)23:32 着
-
綱島23:35 着
-
大倉山(神奈川県)23:37 着
-
菊名23:39 着
-
妙蓮寺23:41 着
-
白楽23:43 着
-
東白楽23:45 着
-
反町23:47 着
-
横浜23:48 着
-
新高島23:52 着
-
みなとみらい23:54 着
-
馬車道23:56 着
-
日本大通り23:57 着
-
元町・中華街00:00着