メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
05:13発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台05:13 着
-
荏原町05:14 着
-
中延05:15 着
-
戸越公園05:17 着
-
下神明05:18 着
-
大井町05:21着