メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
宮前平
みやまえだいら
みやまえだいら
東急田園都市線各停
06:29発 渋谷行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
中央林間
05:59
発
つきみ野
06:01
着
南町田グランベリーパーク
06:02
着
すずかけ台
06:04
着
つくし野
06:06
着
長津田
06:08
着
田奈
06:13
着
青葉台
06:15
着
藤が丘(神奈川県)
06:17
着
市が尾
06:19
着
江田(神奈川県)
06:21
着
あざみ野
06:23
着
たまプラーザ
06:25
着
鷺沼
06:27
着
宮前平
06:29
着
宮崎台
06:31
着
梶が谷
06:33
着
溝の口〔東急線〕
06:35
着
高津(神奈川県)
06:36
着
二子新地
06:38
着
二子玉川
06:39
着
用賀
06:42
着
桜新町
06:44
着
駒沢大学
06:47
着
三軒茶屋
06:49
着
池尻大橋
06:51
着
渋谷
06:55
着
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
ご利用にあたって