メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
06:41発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛06:40 着
-
二子玉川06:43 着
-
溝の口〔東急線〕06:46着