メニュー
停車駅
つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
07:30発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
つきみ野07:30 着
-
南町田グランベリーパーク07:32 着
-
すずかけ台07:34 着
-
つくし野07:35 着
-
長津田07:38 着
-
田奈07:43 着
-
青葉台07:45 着
-
藤が丘(神奈川県)07:47 着
-
市が尾07:49 着
-
江田(神奈川県)07:51 着
-
あざみ野07:53 着
-
たまプラーザ07:55 着
-
鷺沼07:57 着
-
宮前平08:00 着
-
宮崎台08:01 着
-
梶が谷08:03 着
-
溝の口〔東急線〕08:05 着
-
高津(神奈川県)08:07 着
-
二子新地08:08 着
-
二子玉川08:10 着
-
用賀08:12 着
-
桜新町08:15 着
-
駒沢大学08:20 着
-
三軒茶屋08:22 着
-
池尻大橋08:24 着
-
渋谷08:28 着
-
表参道08:32 着
-
青山一丁目08:34 着
-
永田町08:37 着
-
半蔵門08:39 着
-
九段下08:42 着
-
神保町08:43 着
-
大手町(東京都)08:46 着
-
三越前08:48 着
-
水天宮前08:51 着
-
清澄白河08:54 着
-
住吉(東京都)08:57 着
-
錦糸町08:59 着
-
押上[スカイツリー前]09:02着