メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
07:54発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛07:54 着
-
二子玉川07:56 着
-
溝の口〔東急線〕08:00着