メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
13:00発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
12:53
発
下神明
12:54
着
戸越公園
12:55
着
中延
12:57
着
荏原町
12:58
着
旗の台
13:00
着
北千束
13:01
着
大岡山
13:03
着
緑が丘(東京都)
13:05
着
自由が丘(東京都)
13:07
着
九品仏
13:09
着
尾山台
13:10
着
等々力
13:12
着
上野毛
13:13
着
二子玉川
13:16
着
溝の口〔東急線〕
13:19
着
ご利用にあたって