メニュー
停車駅
ふたこたまがわ
ふたこたまがわ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
13:44発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
二子玉川13:44 着
-
二子新地13:46 着
-
高津(神奈川県)13:47 着
-
溝の口〔東急線〕13:50着